Главная / Новости / Мировые новости / Французские Suez и Gaz de France одобрили план слияния

Новости


15:19, 3 Сентября 07
Французские Suez и Gaz de France одобрили план слияния

В воскресенье сделка была согласована на встрече советов директоров компаний. Новая компания GDF-Suez займет 4-ое место в мире энергетических гигантов после российского «Газпрома», французского EDF и немецкого EON.

Энергетическая компания Suez и государственная газовая компания Gaz de France образуют компанию GDF-Suez стоимостью от ?56 млрд. до ?90 млрд. Напомним, Gaz de France - один из крупнейших газовых игроков на рынке Европы.

Переговоры между правительством Франции и руководством компаний о слиянии начались в феврале 2006 года. 


Все новости за сегодня (5)
16:24, 7 Декабря 25

Энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено по двум ЛЭП

дальше..
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика