Главная / Новости / Кадры / Заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский освобождён от занимаемой должности

Новости


10:30, 20 Июля 21
ТЭК Россия
Заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский освобождён от занимаемой должности

Заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский освобождён от занимаемой должности Распоряжением председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина заместитель министра энергетики Анатолий Яновский освобождён от занимаемой должности.

Анатолий Яновский пришёл в ведомство в 1998 году. В Минэнерго России он курировал вопросы международной деятельности, а также развития угольной отрасли.
 
Пресс-служба Министерства энергетики сообщает, что замминистра освобождён от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Богучанская ГЭС стала призером конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» Богучанская ГЭС стала призером конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

По результатам ежегодного смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» АО «Богучанская ГЭС» заняла II место среди организаций Красноярского края.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика