Главная / Новости / Новости компаний / Получить бейджи на ENES 2014 возможно с 10 ноября

Новости


09:12, 10 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия
Получить бейджи на ENES 2014 возможно с 10 ноября

Получить бейджи на ENES 2014 возможно с 10 ноября 20 ноября 2014 года в Гостином дворе откроет свою работу III международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014.

Организаторы форума: Министерство энергетики Российской Федерации, Правительство Москвы. Устроитель: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Как уникальная площадка для делового и профессионального диалога по наиболее актуальным вопросам энергоэффективности ENES 2014 объединяет усилия ключевых производственных компаний России, ведущих специалистов, экспертов, представителей отраслевых государственных организаций. В экспозиции выставки ожидается участие более 150 российских предприятий, представителей европейского бизнеса и партнеров из ближнего зарубежья.

Главная тема предстоящего форума: «Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста».

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте ENES 2014.

Регистрация на сайте заканчивается 17 ноября. После зарегистрироваться будет невозможно.

При наличии регистрации на сайте получить бейджи на ENES можно будет заранее. С 10 ноября будут работать два пункта выдачи бейджев - в здании Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы по адресу: Большая Бронная, 14 и в НИТУ МИСиС на Ленинском проспекте, д. 4. При себе нужно обязательно иметь паспорт.

Официальный партнер форума - Центр энергоэффективности РАО ЕЭС.

Партнер деловой программы - ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы».

Партнер регистрации – SHELL.

Также мероприятие поддержали ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг», ГУП Москоллектор, ГУП Мосводосток, ОАО « РусГидро».

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика