![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / На приморских электростанциях стартовала традиционная акция «Елочка»
11:37, 28 Декабря 10
На приморских электростанциях стартовала традиционная акция «Елочка» ![]() Энергетики филиала «Приморская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» собирают подарки для детей.
На Владивостокской ТЭЦ-2, Артемовской ТЭЦ, Партизанской ГРЭС и в аппарате управления энергокомпании установлены новогодние елки с фотографиями детей из Краевого детского онко-гематологического центра, Интерната для глухонемых и слабослышащих детей, детского дома №1 пгт. Славянка. На оборотной стороне каждой фотографии написаны детские пожелания Деду Морозу с просьбой о том или ином подарке.
Данная акция инициирована Владивостокской Молодежной Общественной Организацией «Корпус Волонтеров» и уже пятый год подряд проводится в филиале «Приморская генерация».
Собранные подарки будут вручены крохам на новогодних утренниках. Необходимо отметить, что предварительно было получено согласие у родителей малышей, фотографирование детей проводилось совместно с психологами.
По словам сотрудника филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» Игоря Ямилова, который является также активистом «Корпуса Волонтеров» и инициатором проведения данной акции на предприятии: «Пятый год мы проводим «Елочку» в Приморской генерации. Сотрудники компании уже привыкли к этому событию, и с каждым годом подарков становится все больше и больше. И это, конечно, очень радует, т.к. родители детей тратят практически все деньги на дорогостоящее лечение малышей и средств на подарки у них не остается. А детишки искренне верят в Деда Мороза и хотят, чтобы чудо исполнилось хотя бы в новогоднюю ночь».
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|