Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / GM, чтобы встать на ноги «пустит с молотка» «Кувалду»

Новости


12:25, 4 Июня 08
GM, чтобы встать на ноги «пустит с молотка» «Кувалду»

Не исключено, что компания Hummer будет продана. Нынешний ее владелец концерн General Motors в настоящий момент испытывает финансовые проблемы, и реализация Hummer может GM встать на ноги.

Интересно, что Hummer является сейчас чуть ли не единственным американским подразделением GM, которое приносит неплохую прибыль. Однако в руководство американского концерна принято решение сконцентрировать свои усилия на более экономичных автомобилях - по мнению экспертов, в ближайшие годы рынок больших внедорожников и пикапов будет в Америке неуклонно сокращаться.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика