Главная / Новости /  / Глава "Газпрома" в больнице

Новости


13:24, 6 Июня 07
Глава "Газпрома" в больнице

Врачи говорят, что госпитализация была плановой

Врачи говорят, что госпитализация была плановой. У Миллера болезнь почек, и во вторник просто случилось осложнение. Временно обязанности председателя правления исполняет зампред правления и начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" Андрей Круглов. На экономическом форуме в Санкт-Петербурге интересы больного будут представлять четыре из восьми зампредов. Об отставке Миллера пока речи не идет. По трудовому кодексу председатель правления может находиться на больничном восемь месяцев, появившись посредине этого срока на работе на один день. Контракт "Газпрома" с Миллером истекает в мае 2011 года. Напомню, что прошлое осложнение стоило главе правления временной потерей над холдингом "Сибур". Заменявший его Петр Родионов затянул решение о выкупе допэмиссии "Сибура".


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика