Energyland.info - Новости


Новости компаний
08:06, 2.10.14
Нефтегазовая  Россия  
Эксперты обсудят вопросы использования оборудования и арматуры в нефтегазовом комплексе на межотраслевой сессии в Москве Эксперты обсудят на межотраслевой сессии в Москве вопросы использования оборудования и арматуры в нефтегазовом комплексе

14-15 октября 2014 года в Москве состоится заседание Межотраслевой экспертной сессии, посвященной перспективным направлениям развития российского оборудования и арматуры для нефтегазового комплекса.

14:09, 26.9.14
    
«Системы и Технологии» продемонстрировали собственные разработки в МРСК Северо-Запада

В Санкт-Петербурге на базе «МРСК Северо-Запада» состоялась презентация собственных решений группы компаний «Системы и Технологии» в области автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ).

12:03, 26.9.14
Нефтегазовая  Россия  
В неопределенной ситуации главное – не навредить В неопределенной ситуации главное – не навредить

История с домашним арестом Владимира Евтушенкова и предъявлением ему обвинения выглядит сейчас еще более загадочной, чем в самом начале. Прежде всего Евтушенков отнюдь не является классическим российским «олигархом». Не участвуя в грабительской приватизации, он создал единственную по-настоящему крупную российскую технологическую компанию, ставшую основой могущественного, но при этом крайне корректного холдинга.

13:03, 25.9.14
  Россия  
«Умный город» как перспективный рынок для наукоемких предприятий

Ассоциация менеджеров совместно с коммуникационной группой Insiders в рамках комитета по развитию инновационной экономики 6 октября 2014 года проводят круглый стол на тему «Инвестиции в территории: «Умный город» как перспективный рынок для наукоемких предприятий».

11:28, 24.9.14
Электроэнергетическая  Россия  
Конференция «Встраиваемые системы» на выставке «ПТА-2014» Конференция «Встраиваемые системы» на выставке «ПТА-2014»

C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014».

08:12, 24.9.14
  Россия  
Начинается прием заявок на Международный турнир по футболу среди энергетических компаний «Кубок Энергетики Сибири - 2014» Начинается прием заявок на Международный турнир по футболу среди энергетических компаний «Кубок Энергетики Сибири - 2014»

Турнир пройдет 15 ноября в манеже «Заря» (г. Новосибирск). На турнир приглашаются компании топливно-энергетического комплекса Сибири и Восточного Казахстана.

10:21, 23.9.14
Строительство  Россия  
Бережливое производство – для лидеров строительной отрасли Бережливое производство – для лидеров строительной отрасли

Как сократить потери в строительстве? Как проектировать и возводить здания быстрее и дешевле? Об этом – тренинг по Last Planner на площадке компании VALDEK.

07:55, 23.9.14
Электроэнергетическая  Россия  
В выставке «Силовая Электроника» примут участие более 100 компаний из 11 стран мира В выставке «Силовая Электроника» примут участие более 100 компаний из 11 стран мира

11-я Международная выставка компонентов и систем для силовой электроники «Силовая Электроника» пройдет с 25 по 27 ноября 2014 в Москве, Крокус Экспо.

11:34, 18.9.14
Строительство  Россия  Северо-западный ФО
Лучшие театры Петербурга Лучшие театры Петербурга

Петербург – общепризнанная вторая столица России. В этот город ежегодно приезжает большое количество туристов, которые не только осматривают достопримечательности, но и хотят присоединиться к культурной жизни Питера. Как это сделать? Проще простого – посетить один из многочисленных театров! Вообще в Петербурге их насчитывается более 100, но в этой статье мы расскажем о пяти лучших из них. Информация получена на основе данных сайта http:// www.Travel.ru.

08:45, 18.9.14
Электроэнергетическая  Россия  Сибирский ФО
В Новосибирске пройдет Окружное совещание энергетических компаний России В Новосибирске пройдет окружное совещание энергетических компаний России

30 сентября в рамках IDES Siberia 2014 состоится Окружное совещание о задачах и мерах по обеспечению энергобезопасности Сибирского федерального округа и подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов.

13:07, 16.9.14
Строительство  Россия  
Форум «SOCHI-BUILD-2014» состоится в Сочи с 22 по 25 октября 2014 года Форум «SOCHI-BUILD-2014» состоится в Сочи с 22 по 25 октября 2014 года

С 22 по 25 октября 2014 года в городе Сочи пройдет XIV строительный форум «SOCHI-BUILD-2014».

13:04, 16.9.14
Нефтегазовая  Россия  
Ведущие игроки мирового рынка энергетики и судостроения встретятся на Offshore Marintec Russia Ведущие игроки мирового рынка энергетики и судостроения встретятся на Offshore Marintec Russia

С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге в 1 павильоне КВЦ «Экспофорум» состоится международная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia.

13:15, 15.9.14
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
С 21 по 24 октября в Уфе состоится XIV Российский энергетический форум С 21 по 24 октября в Уфе состоится XIV Российский энергетический форум

Тематика этого года – «Зеленая энергетика». В рамках форума пройдут XX юбилейная выставка «Энергосбережение. Электротехника. Кабель» и международная выставка «Энергетика ШОС».

11:40, 8.9.14
Нефтегазовая  Россия  
V форум «НЕФТЬГАЗТЭК» - скоро старт V форум «НЕФТЬГАЗТЭК» - скоро старт

Приближается главное событие для промышленного комплекса Западной Сибири, посвященное нефтегазодобывающей промышленности - V Тюменский международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК».

11:45, 3.9.14
Электроэнергетическая  Россия  
Концепцию информационной безопасности и контроль вендоров АСУ ТП обсудят в рамках деловой программы выставки «ПТА-2014» Концепцию информационной безопасности и контроль вендоров АСУ ТП обсудят в рамках деловой программы выставки «ПТА-2014»

C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014».

13:23, 28.8.14
Альтернативная энергетика  Россия  
Будущее городов, экономики и энергетики обсудят на секции «Зеленые технологии» в рамках Форума «Открытые инновации»

Источники возобновляемой энергии, перспективы «зеленых» городов и проблемы экономики замкнутого цикла окажутся в центре внимания российских и зарубежных специалистов в рамках мероприятий секции «Зеленые технологии» III Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации».

07:31, 28.8.14
ТЭК  Россия  
Агентство INFOLine организует конференцию на 14-м Петербургском международном энергетическом форуме Агентство INFOLine организует конференцию на 14-м Петербургском международном энергетическом форуме

7-10 октября 2014 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится 14-й Петербургский международный энергетический форум. Мероприятие организует выставочное объединение "РЕСТЭК".

07:21, 27.8.14
Электроэнергетическая  Россия  
Деловая программа форума ENES 2014 будет утверждена 17 сентября Деловая программа форума ENES 2014 будет утверждена 17 сентября

17 сентября 2014 года в Минэнерго России под председательством заместителя министра энергетики РФ Антона Инюцына состоится заседание программного комитета III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению - ENES 2014, на котором будет утверждена деловая программа.

15:21, 21.8.14
ТЭК  Россия  Южный ФО
IDES South Russia/«Развитие инфраструктуры Юга России» - коммуникационный проект для эффективного развития экономики региона IDES South Russia/«Развитие инфраструктуры Юга России» - коммуникационный проект для эффективного развития экономики региона

2-4 сентября 2014 года в Краснодаре, в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоится 6-я Выставка IDES South Russia/Развитие инфраструктуры Юга России.

14:14, 21.8.14
Электроэнергетическая  Россия  
Участник выставки «ПТА-2014» - ГК «АСБЕРГ АС» реализовал проект для Первой бригады управления (связи) Участник выставки «ПТА-2014» - ГК «АСБЕРГ АС» реализовал проект для Первой бригады управления (связи)

C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится одно из ведущих событий для специалистов в области автоматизации - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014».

1 . . . 22 23 24 25 26 27 28 . . . 138

Поздравляем!
Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика