Energyland.info - Новости


Новости компаний
11:21, 10.8.15
Строительство  Россия  
В Симферополе пройдет строительная выставка В Симферополе пройдет строительная выставка

29-31 октября 2015 года в Симферополе проводится 26-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2015» - ведущее профильное мероприятие в крымском регионе.

14:41, 30.7.15
Электроэнергетическая  Россия  Уральский ФО
Деловая программа выставок «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015» порадует разнообразием мероприятий Деловая программа выставок «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015» порадует разнообразием мероприятий

17-19 ноября 2015 г. в Центре Международной Торговли Екатеринбурга состоятся XI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» и Международная специализированная выставка «Электроника-Урал 2015».

10:19, 30.7.15
Нефтегазовая  Россия  
Во время навигации на месторождения Уватского проекта доставлено более 4,5 тысяч тонн грузов Во время навигации на месторождения Уватского проекта доставлено более 4,5 тысяч тонн грузов

Более 675 тонн грузов и более 3900 тонн дизельного топлива доставлено водным транспортом на месторождения Центра освоения Уватского проекта в летнюю навигацию 2015 года.

07:34, 20.7.15
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
Технологии энергосбережения и разработки в сфере ЖКХ представят на специализированных выставках в Ижевске Технологии энергосбережения и разработки в сфере ЖКХ представят на специализированных выставках в Ижевске

Подписано распоряжение правительства Удмуртской Республики о проведении с 8 по 10 сентября в Ижевске всероссийских специализированных выставок «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети».

07:31, 20.7.15
Электроэнергетическая  Россия  Уральский ФО
Свердловские промышленники поддерживают выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» Свердловские промышленники поддерживают выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015»

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) оказывает официальную поддержку XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015».

08:24, 17.7.15
Электроэнергетическая  Россия  
Решения по автоматизации зданий от компании «Виндтеч» на выставке «ПТА-2015» Решения по автоматизации зданий от компании «Виндтеч» на выставке «ПТА-2015»

Компания «Виндтеч» впервые примет участие в XV Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет с 6 по 8 октября 2015 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 5).

13:47, 13.7.15
Нефтегазовая  Россия  
15-я юбилейная ежегодная конференция предприятий-членов МАС ГНБ 15-я юбилейная ежегодная конференция предприятий-членов МАС ГНБ

22 - 24 марта 2016 года в Казани состоится 15-я юбилейная ежегодная конференция предприятий-членов МАС ГНБ - главное событие 2016 года в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций на постсоветском пространстве.

11:16, 13.7.15
Нефтегазовая  Россия  
Продолжается прием заявок на конкурс «Катализатор инноваций 2015» Продолжается прием заявок на конкурс «Катализатор инноваций 2015»

Катализатор инноваций – ежегодный конкурс проектов по разработке прорывных технологий для нефтехимической и нефтеперерабатывающей отрасли.

15:27, 6.7.15
Электроэнергетическая  Россия  
Новый программно-технический комплекс для разработки SCADA-решений SYNSCAN на выставке «ПТА-2015» Новый программно-технический комплекс для разработки SCADA-решений SYNSCAN на выставке «ПТА-2015»

Компания «Канон» впервые примет участие в XV Международной специализированной выставке «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет с 6 по 8 октября 2015 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 5).

12:33, 25.6.15
Электроэнергетическая  Россия  
Операционные системы QNX на выставке «ПТА-2015» Операционные системы QNX на выставке «ПТА-2015»

Компании «СВД Встраиваемые Системы» и SWD Software примут участие в XV Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет с 6 по 8 октября 2015 года в Москве.

12:34, 16.6.15
  Россия  
Участники XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами оценили новый формат и стабильное качество программы мероприятия Участники XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами оценили новый формат и стабильное качество программы мероприятия

28 и 29 мая 2015 года в Москве состоялось кульминационное мероприятие XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами «Особенности национального управления проектами: Государственно-частное партнерство (ГЧП). Антикризисное управление. Гибкие технологии. Инжиниринг».

12:13, 5.6.15
ТЭК  Украина  
Новейшие мировые технологии в энергетике Украины Новейшие мировые технологии в энергетике Украины

Критическая зависимость экономики Украины от импорта энергоносителей обусловливает необходимость существенного снижения энергоемкости отечественного производства.

07:06, 5.6.15
  Россия  
ПРОСОФТ на «ПТА-2015»: готовится насыщенная деловая программа ПРОСОФТ на «ПТА-2015»: готовится насыщенная деловая программа

ПРОСОФТ начал подготовку к традиционному участию в XV Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве.

13:28, 1.6.15
Электроэнергетическая  Россия  Уральский ФО
Эксперты ФСК ЕЭС изучили возможности импортозамещения на Уралэлектротяжмаше Эксперты ФСК ЕЭС изучили возможности импортозамещения на Уралэлектротяжмаше

На базе предприятия «Уралэлектротяжмаш (УЭТМ)» состоялось совещание по проблемам импортозамещения, на котором обсуждалась трактовка термина «отечественный производитель» и другие актуальные проблемы отрасли.

15:39, 14.5.15
Строительство  Россия  Южный ФО
Всё для строительства и благоустройства представят на выставке в Сочи Всё для строительства и благоустройства представят на выставке в Сочи

С 20 по 23 мая в городе Сочи в выставочном центре по адресу: ул. Несебрская,1Б откроется специализированная выставка «Строительство и Благоустройство - 2015».

15:10, 14.5.15
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
Неделя нефтехимии в Республике Башкортостан Неделя нефтехимии в Республике Башкортостан

С 20 по 23 мая 2015 года в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» г. Уфы состоится XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии», которая открывает «Неделю нефтехимии в Башкортостане».

12:03, 5.5.15
Электроэнергетическая  Россия  
В Санкт-Петербурге начнет свою работу III Российский международный энергетический форум В Санкт-Петербурге начнет свою работу III Российский международный энергетический форум

Энергетический форум – это уникальная площадка для диалога производителей оборудования и поставщиков технологий для энергетики с крупнейшими отраслевыми компаниями, для практической демонстрации технических решений, обсуждаемых в рамках конгрессной программы.

11:30, 23.4.15
  Россия  
Экспонентов II Международного арматуростроительного форума VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO стало в два раза больше Экспонентов II Международного арматуростроительного форума VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO стало в два раза больше

14 – 16 апреля 2015 г. в павильоне 69 ВДНХ состоялся II Международный арматуростроительный форум VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO’2015.

11:42, 15.4.15
Строительство  Россия  
Подведены итоги главной строительной выставки Крыма Подведены итоги главной строительной выставки Крыма

26-28 марта в симферопольском ДКП прошла 25-я межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2015».

11:42, 2.4.15
ТЭК  Россия  
Коммуникационный форум ТЭК состоится 8-9 апреля в ЦДЖ Коммуникационный форум ТЭК состоится 8-9 апреля в ЦДЖ

8-9 апреля 2015 года в Центральном доме журналиста (Никитский бульвар, 8) состоится коммуникационный форум «КонТЭКст» решает все!».

1 . . . 19 20 21 22 23 24 25 . . . 138

Поздравляем!
Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика