Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Примтеплоэнерго» называет лучших поставщиков топлива

Новости


11:36, 15 Мая 09
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
«Примтеплоэнерго» называет лучших поставщиков топлива

«Примтеплоэнерго» называет лучших поставщиков топлива Самыми крупными поставщиками нефтепродуктов в прошедшем отопительном сезоне стали ООО «Промтехресурс», ООО «Сиданко – Восток-Приморье» и ОАО «Газпром нефть». Лучшие – «Промтехресурс» и «Газпром нефть».

«С «Газпром нефтью» работа продолжается и сейчас, акционерное общество уже в мае отгружает мазут для следующего отопительного сезона, к которому «Примтеплоэнерго» активно готовится, - говорит начальник топливного управления «Примтеплоэнерго» Олег Бронников. – «Газпром нефть» удачно конкурирует с другими компаниями на довольно насыщенном рынке поставок нефтепродуктов, предлагая продукцию напрямую с завода».
Уголь «Примтеплоэнерго» в прошедшем сезоне получал от ОАО «СУЭК», ООО «Совитар», ЗАО «Уголь АСО», ООО «Финтранс», ООО «Тимчишин» и ИП «Волосюк».  Лучший партнер – «СУЭК». КГУП «Примтеплоэнерго» работает с ОАО «Суэк» несколько лет. «Партнер надежный, и мы планируем работать с ним и в будущем, - говорит Олег Бронников. – СУЭК за всю зиму ни разу не подвел  «Примтеплоэнерго», строго соблюдал график и всю продукцию поставлял в полном объеме».
Олег Бронников от имени руководства «Примтеплоэнерго» выразмл благодарность топливным компаниям за надежное сотрудничество. Ведь именно от качества топлива и своевременных поставок зависит качество производимого тепла, а значит, и отопления в квартирах приморцев.



Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика