|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ТГК-14» в 2018 году отремонтирует 95 единиц котельного оборудования в Улан-Удэ
08:18, 22 Марта 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО «ТГК-14» в 2018 году отремонтирует 95 единиц котельного оборудования в Улан-Удэ На котельных Улан-Удэ продолжаются плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования. Всего в этом году теплоэнергетики намерены провести капитальные, средние и текущие ремонты на 95 единицах оборудования котельного комплекса.
В рамках подготовки котельного комплекса к следующему отопительному периоду специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» проводят текущий ремонт на котельных столицы Республики Бурятия: «Юго-Западная», поселков Загорск и Стеклозавод, Ростелеком и детский сад№13. На котельных выполняется ремонт вспомогательного, насосного и теплообменного оборудования.
Все новости за сегодня (9)
|
Работники «Якутугля» удостоены государственных наград
Работники компании «Якутуголь» (входит в группу «Мечел») Указом Президента Российской Федерации награждены государственными наградами. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |