![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сумские машиностроители изготовили блоки компрессоров для узбекской ДКС «Шуртан»
06:14, 16 Июля 12
Нефтегазовая Украина Сумские машиностроители изготовили блоки компрессоров для узбекской ДКС «Шуртан» ![]() ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» изготовило блоки компрессоров для дожимной компрессорной станции «Шуртан» в Узбекистане. Работы по выпуску данного оборудования были выполнены в соответствии с заказом ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» (Россия).
Согласно условиям контракта, сумские машиностроители в сжатые сроки спроектировали и изготовили два изделия. В блоках применены центробежные газовые компрессоры мощностью по 16 МВт каждый. Оборудование оснащено масляными подшипниками скольжения и торцевыми газодинамическими уплотнениями.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|