![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Винтерсхалл» разворачивает деятельность на Аравийском полуострове
14:29, 28 Марта 10
Нефтегазовая Африка «Винтерсхалл» разворачивает деятельность на Аравийском полуострове ![]() В Катаре компания управляет работами в трех геологоразведочных блоках. Катар, располагающий примерно 26 триллионами кубометров природного газа, занимает 3-е место в мире по величине газовых запасов, уступая лишь России и Ирану.
Наряду с этим «Винтерсхалл» открыл в Абу-Даби собственное представительство, чтобы укреплять налаженные связи с правительствами и национальными нефтяными корпорациями, а также чтобы позиционировать компанию в этом регионе.
Все новости за сегодня (0)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|