![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР примет участие в ХI специализированной выставке «Нефть и Газ – 2008»
13:06, 30 Января 08
Нефтегазовая Северо-западный ФО ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР примет участие в ХI специализированной выставке «Нефть и Газ – 2008» ![]() Необычайный интерес к выставке проявляют не только оренбургские промышленники, но и представители других регионов России, среди которых Москва, Уфа, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург, Брянск, Воронеж, Хабаровск. В выставке также примут участие предприятия Казахстана и Украины.
Организаторы уверены, что выставка приобретет статус крупнейшего события экономического и политического значения. Уже сейчас в числе участников крупнейшие производители и переработчики отрасли: ООО «Оренбурггазпром», ОАО «Оренбургнефть», ООО «Оренбурггазпромлизинг», ОАО «Алметьевский трубный завод», ЗАО «СовПлим» (Санкт-Петербург), ЗАО «ЧТПЗ-Комплексные рубные системы», ООО «ТТС Тултехник системс» (Москва). Выставка «Нефть и Газ» в Оренбуржье способствует созданию оптимальных условий для внедрения новых технологий, оборудования, материалов в области, служит площадкой эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела. ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР на выставке представит традиционный стенд с информацией и видеопрезентацию о предприятии.
Читайте также:
Все новости за сегодня (2)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|