Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «КазТрансОйл» открывает первое представительство в Евросоюзе

Новости


08:16, 18 Декабря 25
Нефтегазовая Мир
«КазТрансОйл» открывает первое представительство в Евросоюзе

Советом директоров АО «КазТрансОйл» было принято решение о создании филиала в Республике Польша — первого представительства компании на территории Европейского Союза.

Открытие филиала направлено на защиту интересов АО «КазТрансОйл» в Польше и участие в организации транспортировки казахстанской нефти по трубопроводным системам других государств, включая транзит через территорию Республики Беларусь, а также проведение учетных операций при приёме и сдаче казахстанской нефти на пункте «Адамова Застава» для последующих поставок в страны Европы.
 
Реализация данного проекта имеет стратегическое значение в контексте обеспечения стабильных поставок казахстанской нефти в Германию, в том числе на нефтеперерабатывающий завод в г. Шведт, и является частью приоритетных задач АО «КазТрансОйл». Открытие филиала будет способствовать дальнейшему развитию международных альтернативных маршрутов транспортировки казахстанской нефти, повышая надёжность поставок и укрепляя позиции Казахстана на мировом энергетическом рынке.

Источник фото: Минэнерго Республики Казахстан


Все новости за сегодня (8)
18:18, 31 Января 26

Во Владимирской области ожидаются сильные снегопады и метели

дальше..
13:51, 31 Января 26

Часть Мурманска и Североморск снова обесточены

дальше..
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика