Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компьютерные соревнования «Роснефти» собрали более 1100 участников

Новости


04:13, 19 Мая 25
Нефтегазовая Россия
Компьютерные соревнования «Роснефти» собрали более 1100 участников

Компьютерные соревнования «Роснефти» собрали более 1100 участников Уфимский и тюменский научные институты «Роснефти» провели масштабный турнир по компьютерным видам спорта, в котором приняли участие более 1100 представителей 50 предприятий компании со всей России от Южно-Сахалинска до Краснодара. Это абсолютный рекорд за все шесть лет проведения кибертурнира.

На протяжении пяти дней в онлайн-формате состоялось 8 соревнований, в том числе по шахматам, морскому бою и русским шашкам. В зависимости от дисциплины к участию допускались как одиночные игроки, так и команды.
 
Победили представители предприятий «Сибинтек» (шашки), «ТННЦ» (морской бой) и «РН-Уватнефтегаз» (шахматы).
 
Киберфестиваль проводится для популяризации спортивно-интеллектуальных игр и формирования навыков эффективного командного взаимодействия сотрудников.
 
«Роснефть» развивает культуру здорового образа жизни и всесторонне поддерживает спорт. Корпоративная программа «Энергия жизни» объединяет более 111 тысяч работников компании. Свыше 60 тысяч сотрудников принимают участие в соревнованиях по различным видам спорта.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудникам Богучанской ГЭС вручены государственные и ведомственные награды Сотрудникам Богучанской ГЭС вручены государственные и ведомственные награды

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков вручил государственные награды и почетные звания тридцати жителям региона, в том числе сотрудникам Богучанской ГЭС.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика