![]() |
|
|
|
|
11:36, 31 Марта 23
Нефтегазовая Россия Южный ФО ФАС выявила признаки картеля топливных компаний на 950 млн рублей ![]() Федеральная антимонопольная служба подозревает ООО «НТК» и ООО «Кубаньойл» в сговоре с целью раздела торгов на поставку бензина и дизельного топлива.
Закупки проходили в том числе для нужд образовательных и социальных учреждений Краснодарского края.
Ключевые доказательства ведомство получило при проведении внеплановых выездных проверок в офисных помещениях компаний в городе Сочи.
В случае установления вины организациям грозит штраф, сообщает ФАС в своем официальном Telegram-канале.
Все новости за сегодня (3)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|