Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЛУКОЙЛ» приступил к бурению пятой скважины на месторождении имени Владимира Филановского

Новости


07:38, 9 Марта 17
Нефтегазовая Россия Южный ФО
«ЛУКОЙЛ» приступил к бурению пятой скважины на месторождении имени Владимира Филановского

«ЛУКОЙЛ» приступил к бурению пятой скважины на месторождении имени Владимира Филановского ПАО «ЛУКОЙЛ» завершило бурение четвертой скважины на месторождении имени Владимира Филановского в акватории Каспийского моря.

Длина горизонтальной секции скважины по основному стволу составила 1194 м, а по второму стволу – 1366 м. Двуствольное исполнение предусматривает более высокую продуктивность по сравнению с пробуренными ранее одноствольным скважинам.

В настоящее время скважина находится в освоении, в ближайшее время она будет переведена в промышленную эксплуатацию.

Завершив бурение четвертой скважины, компания приступила к бурению пятой скважины, конструкция которой также будет двуствольной.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности

Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика