Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Возобновилась подача газа в сочинские котельные

Новости


15:06, 31 Октября 08
Нефтегазовая Россия Южный ФО
Возобновилась подача газа в сочинские котельные

Возобновилась подача газа в сочинские котельные Возобновлена подача газа в 26 сочинских котельных, которая была прекращена накануне из-за долгов за газ предприятия ТЭПЭК перед "Краснодаррегионгазом": задолженность превысила 167 миллионов рублей.

"Мы начали подачу газа в Сочи. Администрация Сочи и "Краснодаррегионгаз" договорились об оплате задолженности", - сообщила помощник гендиректора по связям с общественностью "Краснодаррегионгаза" Татьяна Каширская.
Подача газа была прекращена только в котельные города, в многоквартирные дома газ подавался, передает РИА Новости.
Отопительный сезон в Сочи должен начаться 15 ноября. Пока в Сочи температура воздуха +20 градусов, и сочинцы не мерзнут в своих квартирах, но отсутствие горячей воды заставляет горожан греть воду на плитах, а, следовательно, увеличивать потребление газа в несколько раз.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика