![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ленгидропроект внесет коррективы в техпроект «Богучанская ГЭС на реке Ангара»
14:45, 25 Марта 11
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО Ленгидропроект внесет коррективы в техпроект «Богучанская ГЭС на реке Ангара» ![]() «Ленгидропроект» подписал государственный контракт с ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области» на выполнение работ по корректировке технического проекта «Богучанская ГЭС на реке Ангара», этап «Водохранилище и охрана окружающей среды» на территории Усть-Илимского района Иркутской области.
Согласно документу работы по корректировке проекта должны быть выполнены в два этапа: до промежуточного подпорного уровня 185 метров к 31 марта 2011 года и до утвержденного нормального подпорного уровня 208 метров к 30 сентября 2011 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|