![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «РусГидро» сохранит все рабочие места и зарплату на период восстановления СШ ГЭС
09:53, 29 Августа 09
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО «РусГидро» сохранит все рабочие места и зарплату на период восстановления СШ ГЭС ![]() «Сегодняшняя задача – доехать до каждого дома, квартиры, дойти до каждого человека, выяснить его ситуацию и сделать все необходимое для помощи пострадавшим», – заявил и.о. председателя правления ОАО «РусГидро» Василий Зубакин.
На встрече главы «РусГидро» с сотрудниками Саяно-Шушенской ГЭС и подрядных организаций обсуждалась текущая ситуация на ГЭС и ход восстановительных работ. На момент встречи в восстановлении гидростанции участвовали более 1400 человек, в числе которых – персонал станции, представители филиалов, дочерних компаний и подрядных организаций ОАО «РусГидро».
Все новости за сегодня (5)
|
Кафедра №5, изначально – кафедра прикладной ядерной физики, а в настоящее время – кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов, занимает особое место в истории НИЯУ МИФИ. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|