Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Центра и «Деловая Россия» будут сотрудничать

Новости


08:58, 13 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МРСК Центра и «Деловая Россия» будут сотрудничать

МРСК Центра и «Деловая Россия» будут сотрудничать Филиалы ОАО «МРСК Центра» заключили соглашения с общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» о двустороннем сотрудничестве.

Среди основных направлений взаимодействия сторон - изучение и возможность применения передового мирового опыта услуг в области передачи и распределения электроэнергии, перспективы развития в сфере энергоэффективности и энергосбережения, формирование и совершенствование институтов саморегулирования в энергетической отрасли.
Энергетики ОАО «МРСК Центра» и представители региональных отделений ООО «Деловая Россия» договорились проводить совместную работу по формированию позитивного общественного мнения в вопросах доступа к электросетевой инфраструктуре российских предпринимателей, а также прозрачности и комфортности процедур обслуживания потребителей.
Энергетики и предприниматели планируют проведение круглых столов, рабочих встреч  по разъяснению законодательной базы по технологическому присоединению к сетям компании, вопросов ценообразования, транспорта электроэнергии, а также правил учета электроэнергии.  
«Соглашение о взаимодействии между филиалами МРСК Центра и нашей организацией открывает большие возможности для повышения эффективности бизнеса в Центральном регионе. «Деловая Россия» видит в МРСК Центра надежного партнера и надеется на плодотворное сотрудничество. Мы нацелены прежде всего на создание благоприятных условий для развития предпринимательства и повышение уровня жизни населения», - подчеркнул вице-президент «Деловой России», председатель Регионального совета Виктор Зубарев.
 


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика