![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МРСК Юга» модернизирует энергообъекты на территории Волгоградской области
10:18, 16 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «МРСК Юга» модернизирует энергообъекты на территории Волгоградской области ![]() Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» начали второй этап реконструкции воздушной линии 0,4 кВ в крупнейшем населенном пункте Михайловского района Волгоградской области – Сидорском сельском поселении.
В ходе работ энергетики произведут замену старых деревянных опор на более надежные - железобетонные, а вместо обычного оголенного провода смонтируют самонесущий изолированный. Последний устойчив к коррозии, имеет более высокий класс безопасности и надежности, ему не страшны схлёстывание и гололедообразование, он практически не подвержен обрывам.
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|