![]() |
|
|
|
|
00:01, 21 Апреля 26
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Владимирэнерго» готовится к непогоде и ветру 90 км/час ![]() По прогнозам синоптиков, на территории Владимирской области ожидаются гололедица, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, усиление ветра с порывами до 18 м/с
.Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» продолжают работать в режиме повышенной готовности.
К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готова 91 бригада «Владимирэнерго»: 374 энергетика и 179 единиц спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью 3,15 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.
Работает круглосуточный оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными. Строго запрещается размещать под проводами линий электропередачи транспортные средства, строительные, лесо- и пиломатериалы и любые другие предметы. При обнаружении оборванных или провисших проводов ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через мобильное приложение «Есть свет!» https://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/yeslight/
Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону:
8-800-220-0-220 (короткий номер – 220; бесплатно, круглосуточно).
Источник фото:«Владимирэнерго»
Все новости за сегодня (0)
|
Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии «Лига вузов»
В Санкт-Петербурге состоялся форум «Лига вузов» — ключевое событие образовательной экосистемы «Газпром нефти», объединяющей 48 ведущих университетов России и зарубежья, отобранных на конкурсной основе для решения стратегических задач бизнеса — от подготовки кадров до разработки и внедрения технологий. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|