Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики из Белоруссии посетили предприятия «ЭЛЕКТРОЗАВОДа»

Новости


15:58, 17 Июня 10
Электроэнергетическая Россия
Энергетики из Белоруссии посетили предприятия «ЭЛЕКТРОЗАВОДа»

Энергетики из Белоруссии посетили предприятия «ЭЛЕКТРОЗАВОДа» В состав делегации вошли представители «Белэнерго» Виктор Нефедов, «БелЭнергоСнабКомплект» Александр Леонов, НИИ РУП «Белэнергосетьпроект» Вероника Дмитрова, РУП «Могилевэнерго» Игорь Страх, РУП «Брестэнерго» Николай Лахович.

В сопровождении руководства ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гости осмотрели производственные мощности заводов в Москве и Уфе и познакомились со всем спектром электротехнической продукции, выпускаемой предприятиями компании. По итогам визита состоялось двустороннее совещание по вопросам всестороннего сотрудничества в поставках электротехнического оборудования, а так же по развитию совместных проектов в области инжиниринга энергообъектов.
За время работы представительства Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Беларусь у предприятия сложились доверительные партнерские отношения с энергетиками Белоруссии. Поставки трансформаторного и реакторного оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в республику с каждым годом увеличиваются. За последнее время было поставлено энергетическое оборудование для УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена», для нужд Белорусской железной дороги, РУП «Минский тракторный завод», РУП «Могилевэнерго», РУП «Гомельэнерго», РУП «Брестэнерго», РУП «Витебскэнерго», для электроснабжения микрорайона жилых застроек г. Гродно: «Форты», «Девятовка», «Южная» и многих других промышленных и социально значимых объектов
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» - ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного электротехнического оборудования. В составе компании четыре электротехнических завода, собственные проектные и научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры с базами в Москве, Уфе и Запорожье (Украина). Специально для объектов энергетических компаний стран СНГ на предприятиях ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» разрабатывается и выпускается новейшее энергетическое оборудование. Применение современных материалов, надежных комплектующих изделий обеспечивает  значительное улучшение основных параметров оборудования, уменьшение массогабаритных характеристик, снижение монтажных и эксплуатационных затрат.
Деятельность предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» позволяет не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов по строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый  центр компании обеспечивает полный  комплекс услуг по возведению объектов генерации и распределения энергии,  осуществляет комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию всего основного и вспомогательного оборудования.



Читайте также:

Тэги: энергокомпания энергетики Энергооборудование
Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика