![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оперативные службы «ФСК ЕЭС» на юге страны приведены в состояние повышенной готовности
07:53, 27 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Оперативные службы «ФСК ЕЭС» на юге страны приведены в состояние повышенной готовности ![]() На территории Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики, входящих в зону обслуживания филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Ставропольского предприятия МЭС Юга, на предстоящие выходные объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный шквалистый ветер со скоростью до 20 м/с.
В связи с этим линии электропередачи, проходящие по территории Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики, взяты под особый контроль диспетчерскими службами предприятия. Четыре ремонтные бригады и восемь единиц специальной техники готовы к проведению ремонтных и восстановительных работ. Оперативный персонал подстанций усилил мониторинг за состоянием оборудования и его токоведущих частей.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|