![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сокращается количество предприятий Амурской области, обесточенных за долги
14:32, 8 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Сокращается количество предприятий Амурской области, обесточенных за долги ![]() За лето задолженность предприятий ЖКХ Амурской области перед «Амурэнергосбытом» снизилась на 26%. Так, если в конце мая долг жилищно-коммунальных организаций составлял 151,4 млн руб., то к первому сентября он уменьшился до 111 млн. руб.
Положительные тенденции по оплате отпущенной электроэнергии наблюдаются среди жилищно-коммунальных хозяйств Благовещенского, Завитинского, Белогорского, Серышевского и Тындинского районов области. После погашения задолженности были вновь подключены к энергосистеме три котельные ООО «Ресурс» села Соловьевск, а также шесть котельных ООО «Энерго» расположенных в селе Тамбовка.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|