![]() |
|
|
|
|
05:19, 13 Мая 26
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Владимирэнерго» готовится к прохождению грозового фронта ![]() По прогнозам синоптиков, во Владимирской области ожидаются гроза с дождём, усиление юго-восточного ветра с порывами до 15 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» работают в режиме повышенной готовности. К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готова 61 бригада: 198 человек и 104 единицы спецтехники.
В филиале работает круглосуточный оперативный штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными. Строго запрещается размещать под проводами линий электропередачи транспортные средства, строительные, лесо- и пиломатериалы и любые другие предметы. При обнаружении оборванных или провисших проводов ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию или МЧС.
Все новости за сегодня (10)
|
РН-Пурнефтегаз» отмечает 40 лет со дня создания
«РН-Пурнефтегаз» – один из ключевых центров нефтегазодобычи «Роснефти» в Ямало-Ненецком автономном округе – отмечает 40-летие со дня образования. Предприятие было создано для ускоренного ввода в разработку группы новых нефтяных месторождений Ямала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|