![]() |
|
|
|
|
05:38, 10 Сентября 25
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Чеченэнерго» выдало новым объектам 52,3 МВт мощности за полгода ![]() Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» в первом полугодии 2025 года подключили к электрическим сетям 2 400 новых потребителей. Суммарно им выдано 52,3 мегаватта мощности.
Традиционно в зоне повышенного внимания энергокомпании – технологическое присоединение социально значимых учреждений. Так, за шесть месяцев текущего года энергетики обеспечили электроэнергией шесть детских садов, шесть культурных и спортивных центров, шесть больниц и амбулаторий, семь школ.
В группе компаний «Россети» действуют дистанционные сервисы для удобства заявителей. В их числе личный кабинет на сайте Портал-ТП.РФ, через который можно направить заявку на подключение к сетям и получение необходимой мощности.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|