Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стройматериалы – добросовестным абонентам

Новости


11:02, 8 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Стройматериалы – добросовестным абонентам

Стройматериалы – добросовестным абонентам «Карельская энергосбытовая компания» проводит акцию «Энергия жизни». В ней сможет принять участие каждый абонент компании. 10 счастливчиков получат сертификаты на 10 тыс. руб. для приобретения строительных материалов и материалов для ремонта.

Энергетики также намерены учредить поощрительные призы – наборы для школьников, которые существенно облегчат родителям  подготовку детей  к новому  учебному году.  
Напомним, крупнейший в регионе гарантирующий поставщик электроэнергии уже в третий раз проводит подобные акции, основной целью которых энергетики считают поощрение исправных плательщиков и стимуляцию платежной дисциплины жителей Карелии. Абоненты ОАО «Карельская энергосбытовая компания» из года в год получают призы – телевизоры, путевки на отдых в карельские санатории и за границу. Теперь у абонентов компании есть возможность получить специальный сертификат, который, надеются энергетики, окажет реальную помощь в том, чтобы сделать жизнь удобнее, светлее и лучше.  
ОАО «Карельская энергосбытовая компания» располагает специальными компьютерными программами, позволяющими отслеживать состояние расчетов по оплате электроэнергии каждого абонента. В конце июля при участии специальной комиссии методом случайного отбора компьютер определит победителей, которые получат призы за то, что всегда исправно вносили плату за использованную электроэнергию.
Как и в прошлом году, энергетики намерены поощрить не только исправных плательщиков, но и тех, кто сумеет погасить все имеющиеся долги за электроэнергию до 25 июля.
«Энергия жизни» для жителей республики – один из этапов большой акции, которую традиционно проводит «Карельская энергосбытовая компания». В конце мая энергетики назвали победителей среди предприятий республики, в июле счастливчики – бытовые потребители электроэнергии получат сертификаты, а в сентябре стартует акция «Энергичный свет», которая поощрит тех, кто исправно и вовремя оплачивает электроэнергию, использованную в местах общего пользования.


Все новости за сегодня (31)
07:51, 20 Марта 26

Новосибирская ТЭЦ-4 установит на дымовых трубах приборы непрерывного контроля выбросов

дальше..
07:28, 20 Марта 26

В Томской области построен газопровод для догазификации деревни Воронино

дальше..
07:26, 20 Марта 26

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Ногинске

дальше..
07:24, 20 Марта 26

ОДК повысила эффективность использования станков с помощью системы цифрового мониторинга

дальше..
06:55, 20 Марта 26

В Анапе газифицированы четыре образовательных учреждения

дальше..
06:53, 20 Марта 26

РЭА Минэнерго России: отраслевая аналитика оптимизирует нефтепереработку и логистику нефтепродуктов

дальше..
06:09, 20 Марта 26

Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

дальше..
06:00, 20 Марта 26

Томский политех вошел в коллаборацию «Росатома» по созданию опорной лаборатории робототехники для атомной энергетики

дальше..
05:58, 20 Марта 26

В Тульской области подключены к сетевому газу первые домовладения в деревне Павловка и селе Никитское

дальше..
05:56, 20 Марта 26

Компания «Росатома» запустила услугу аутсорсинга операторства для сторонних владельцев ЭЗС

дальше..
05:53, 20 Марта 26

Энергетики Бурейской ГЭС рассказали о секретах воды младшеклассникам Приамурья

дальше..
05:29, 20 Марта 26

Правительство РФ направит 46,5 млрд рублей на развитие индустриальных парков и технопарков в ряде регионов

дальше..
05:11, 20 Марта 26

В Нижегородской области подключен к газоснабжению дом для детей-сирот в городе Княгинино

дальше..
05:08, 20 Марта 26

«Россети Московский регион» реконструировали ЛЭП в Раменском муниципальном округе

дальше..
05:05, 20 Марта 26

В Технической академии «Росатома» прошла первая стажировка специалистов из Узбекистана

дальше..
04:53, 20 Марта 26

В Ульяновской области газифицировано село Нагаево

дальше..
04:51, 20 Марта 26

Минэнерго Казахстана форсирует вывод 10 проблемных ТЭЦ из «красной зоны»

дальше..
04:49, 20 Марта 26

На газомоторном рынке России растет спрос на «замороженную» стоимость метана

дальше..
04:46, 20 Марта 26

«РусГидро» запустило новый образовательный модуль для сотрудников

дальше..
04:42, 20 Марта 26

«Газпром гелий сервис» впервые тестирует белорусский СПГ‑тягач на Дальнем Востоке

дальше..
04:36, 20 Марта 26

В Казахстане построят парогазовую установку на Мангистауском атомном энергетическом комбинате

дальше..
04:29, 20 Марта 26

В Хабаровском крае введен в эксплуатацию распределительный газопровод в рабочем поселке Переяславка

дальше..
04:11, 20 Марта 26

На Владивостокской ТЭЦ-2 демонтируют турбину в рамках финального этапа модернизации

дальше..
04:07, 20 Марта 26

На Ковыктинском месторождении запустили пилотный проект по комплексной цифровизации

дальше..
04:07, 20 Марта 26

Черекская ГЭС впервые провела экскурсию для студентов и школьников ко Дню воды

дальше..
04:05, 20 Марта 26

В Челябинской области сетевой газ пришел в поселок Алтырка

дальше..
04:02, 20 Марта 26

РусГидро представило опыт трансформации цифровой среды на конференции «ИТ в промышленности 2026»

дальше..
03:59, 20 Марта 26

В Тульской области вынесен приговор за хищение нефтепродуктов через несанкционированную врезку

дальше..
03:58, 20 Марта 26

«Россети Центр» направили более 840 млн рублей на развитие электросетевого комплекса региона в Орловской области

дальше..
03:16, 20 Марта 26

Росатомфлот помог эвакуировать моряка

дальше..
03:12, 20 Марта 26

С начала 2026 года «Газпром» газифицировал более 30 сельских населенных пунктов в регионах России

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика