![]() |
|
|
|
|
11:24, 2 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Восстановлено энергоснабжение на "серой" ветке московского метро ![]() Движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена, где утром во вторник под поезд упал человек, восстановлено.
Человека, упавшего на рельсы станции "Полянка", подняли на платформу. О его состоянии ничего неизвестно. Ранее сообщалось, что в связи с инцидентом, произошедшим около 9 часов утра, технические службы подземки были вынуждены снять с контактного рельса напряжение. Из-за этого движение поездов от станции "Чеховская" до станции "Серпуховская" (из центра) было временно прекращено.
В 9 часов 56 минут напряжение было подано, и движение начало восстанавливаться. Насколько серьезны перебои в расписании прибытия и отбытия поездов московского метро, в пресс-службе не уточнили. Также до сих пор нет информации о том, что стало причиной падения человека на рельсы, передает Lenta.ru.
Все новости за сегодня (3)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|