Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сквер рядом с железнодорожным вокзалом в Колпино освещают новые фонари

Новости


09:43, 6 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Сквер рядом с железнодорожным вокзалом в Колпино освещают новые фонари

Ссквер рядом с железнодорожным вокзалом в Колпино освещают новые фонари В сквере рядом с железнодорожным вокзалом в Колпино стало светло по вечерам. На территории садово-паркового пространства между Октябрьской улицей и железнодорожной станцией Колпино заработало 50 светодиодных фонарей. Для электроснабжения современных источников света применяется кабельная линия протяженностью 1,7 километра.

Раньше сквер освещался лишь частично: фонарями, расположенными вдоль Октябрьской улицы. На оживленных аллеях было темновато по вечерам. С устройством освещения прогулки по аллеям стали более уютными, безопасными и комфортными. Минималистичный силуэт чугунных опор гармонично дополнил облик социально значимого пространства. Использование кабельной линии сохранило эстетичность ландшафта зеленой зоны. 
 
Управление фонарями производится в дистанционном формате из диспетчерской «Ленсвета». Заказчиком строительства освещения, которое было выполнено с опережением сроков, выступило СПб ГКУ «Управление заказчика».. 
 
В 2023 году современные фонари установят вдоль Понтонного проезда и Колпинской улицы.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика