Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» устраняет последствия непогоды

Новости


13:44, 19 Мая 21
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» устраняет последствия непогоды

«Ленэнерго» устраняет последствия непогоды В течение 19 мая будет вестись перевод части населенных пунктов с резервных на нормальные схемы электроснабжения.

«Россети Ленэнерго» завершили восстановительные работы на электрических сетях 6-110 кВ в районах Ленинградской области, поврежденных в результате гроз, ливней и порывистого ветра.
 
Энергетики оперативно ликвидировали возникшие технологические нарушения, спровоцированные непогодой.
 
Для устранения последствий стихии энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы в сети 0,4 кВ по локальным заявкам потребителей и в ближайшие часы планируют полностью восстановить электроснабжение потребителей.
 
«Россети Ленэнерго» работают в режиме повышенной готовности.
 
В целях обеспечения устойчивой и безопасной работы электросетевых объектов энергетики ввели дополнительные дежурства оперативно-ремонтного персонала: 388 бригад общей численностью 1637 человек, оснащенные 474 единицами техники.


Все новости за сегодня (2)
15:30, 22 Марта 26

Причиной третьего за март блэкаута на Кубе стала поломка энергоблока на ТЭС

дальше..
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика