![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Северной Осетии больше всего неплательщиков за электроэнергию проживает в Пригородном районе
09:36, 11 Октября 16
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО В Северной Осетии больше всего неплательщиков за электроэнергию проживает в Пригородном районе ![]() Энергетики Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») ежедневно отключают от питающей линии злостных неплательщиков электроэнергии.
Процедура осуществляется по заявкам сбытовой компании «Севкавказэнерго», перед которой потребители накопили и не оплатили долги за потребленные киловатт-часы.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|