![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭСК с начала 2014 года установила более 3 тысяч приборов учета на вводах в многоквартирные дома Москвы
11:26, 21 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО МОЭСК с начала 2014 года установила более 3 тысяч приборов учета на вводах в многоквартирные дома Москвы ![]() Филиал ОАО «МОЭСК» - «Энергоучет» продолжает реализацию программы перспективного развития систем учета розничного рынка электроэнергии столицы.
Электросетевое предприятие организует учет и оснащает многоквартирные дома (МКД) на границах балансовой принадлежности коллективными (общедомовыми) приборами учета (ПУ) используемой электрической энергии. За первое полугодие 2014 года установлено более 3 000 приборов учета на вводах в многоквартирные дома Москвы. В настоящий момент идут работы по допуску данных ПУ в эксплуатацию, а так же перевод их в статус расчетных.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|