08:27, 31 Августа 09
Атомная США
Произошла авария на АЭС В США
Автоматическое отключение атомного реактора произошло на атомной электростанции Indian Point-3, которая расположена в 56 км от нью-йоркского района Манхэттен.
Как сообщил в воскресенье официальный представитель станции Джерри Наппи, инцидент произошел в четверг и не привел к утечке радиации. По его словам, реактор был заглушен из-за повреждения одной трубы. Неполадка устранена, а реактор был запущен заново утром в субботу, передает ИТАР-ТАСС.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|