Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Бывший президент "Спартака" сообщил о договорных матчах в чемпионате России

Новости


17:53, 15 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия
Бывший президент "Спартака" сообщил о договорных матчах в чемпионате России

Бывший президент Бывший президент московского футбольного клуба "Спартак" Андрей Червиченко заявил, что в чемпионате России 2010 года состоялись уже два договорных матча.

Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. Откуда у Червиченко появилась эта информация, он не уточнил. Какие именно игры носили договорной характер, Червиченко также не сказал.

По словам Червиченко, в кодексе чести, принятом Российским футбольным союзом (РФС), есть "правильные вещи", но для борьбы с нечестной игрой нужны действия, а не декларации. Бывший президент "Спартака" также сказал, что про российских арбитров "и говорить не надо". По словам Червиченко, люди, которые разбираются в футболе, "смотрят матч и все понимают".

Червиченко подчеркнул, что он отрицательно относится к уходу Николая Толстых с поста главы палаты РФС по разрешению споров. По словам Червиченко, после отставки Толстых этот орган чаще будет принимать "соглашательскую позицию".

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика