Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

Новости


05:52, 17 Января 26
Электроэнергетическая Россия
Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети» Свои заявки могут подать учащиеся 8–10 классов, студенты колледжей и лицеев. Для этого до 6 февраля нужно зарегистрироваться на сайте проекта.

Соревнования пройдут в несколько этапов: сначала нужно  выполнить задачи по математике, физике и информатике, затем – решить кейсы, в которых необходимо проявить творческие способности. Эти мероприятия проходят дистанционно. Участники, которые войдут в топ рейтинга по итогам двух этапов, получат приглашения на финальные очные оценочные конференции, которые состоятся в апреле 2026 года.
 
«Россети» уже в девятый раз проводят Всероссийскую олимпиаду школьников; ежегодно в ней пробуют свои силы тысячи ребят. Победители и призеры участвуют в энергетических проектных сменах во Всероссийском детском центре «Орленок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова, а также могут получить дополнительные баллы на экзаменах и приоритетное право на поступление в вузы по целевому набору.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России

Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика