Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» построит 268 км и отремонтирует 261 км линий электропередачи в Подмосковье

Новости


11:38, 12 Февраля 21
«Мособлэнерго» построит 268 км и отремонтирует 261 км линий электропередачи в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» в 2021 году планирует построить и реконструировать 268 км воздушных и кабельных линий электропередачи, а также ввести свыше 170 МВА дополнительной трансформаторной мощности на территории Подмосковья.

Работы проводятся в соответствии инвестиционной программой для повышения надежности электроснабжения потребителей Московской области.
 
Также для повышения надёжности сетей и улучшения качества поставки электроресурса потребителям АО «Мособлэнерго» реализует программу капитального ремонта. В ее рамках в текущем году запланировано отремонтировать 261 км ЛЭП 0,4-110 кВ, оборудование в 98 трансформаторных подстанциях. 
 
Помимо выполнения работ по ремонтной и инвестиционной программе АО «Мособлэнерго» обеспечивает плановый уровень показателей надежности и качества услуг в результате снижения длительности времени восстановления электроснабжения потребителей Московской области в случае возможных технологических нарушений. В 2021 году компанией установлено среднее время восстановления электроснабжения – 53 секунды. На сегодняшний день это один из лучших показателей в Подмосковье. 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика