Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДРСК подключила к электросетям около 300 новых объектов в Еврейской автономии

Новости


12:56, 22 Июня 26
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
ДРСК подключила к электросетям около 300 новых объектов в Еврейской автономии

ДРСК электрифицировала около 300 новых объектов в Еврейской автономии Электрические сети ЕАО (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) с начала 2026 года подключили к электросетям около 300 новых потребителей, предоставив им мощность 7,6 МВт.

В Смидовичском и Октябрьском районах подключены линии уличного освещения. В Облученском муниципальном районе, пос. Известковый подключена умная спортивная площадка. По временной схеме подключен башенный кран для строительства многоквартирного жилого дома в п. Волочаевка-2 и строительная площадка реабилитационного центра в п. Приамурский, а также земельный участок для разведки и добычи полезных ископаемых в г. Биробиджан.
 
Сейчас в работе находится 193 договора. Основная доля заключена с физическими лицами на подключение к электрическим сетям гаражей и жилых домов. Кроме того, планируется подключить к электрическим сетям строительные площадки для многоквартирных домов в областном центре и в п. Волочаевка-2 Смидовичского района.
 
Продолжится работа и по подключению объектов ПАО «Газпром» — энергия нужна для строительных площадок линейных объектов газопровода.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»

Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика