Главная / Новости / Охота и Рыбалка / Рыболовный фестиваль "Байкальская рыбалка-2009"

Новости


15:29, 8 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия
Рыболовный фестиваль "Байкальская рыбалка-2009"

Рыболовный фестиваль Фестиваль стартовал 5 сентября в Чивыркуйском заливе и продолжится до 11 сентября.

Программа фестиваля, по замыслу организаторов, должна быть очень насыщенной, он не будет ограничиваться лишь рыболовными соревнованиями.

Как рассказала газете "Охотник и рыболов Сибири" Ольга Цыбина, организатор путешествий по Байкалу турфирмы "Байкальские приключения": "Чивыркуйский залив - одно из самых рыбных мест на Байкале, особенно в сентябре. Это трофейный сезон, когда погода способствует появлению рыбы приличных размеров. Здесь водятся щука, хариус, ленок, окунь.

Промимо рыбной ловли, участники смогут принять участие в различных развлекательных мероприятиях - кулинарные состязания, просмотров фильмов о рыбалке, эстафеты. Вести праздничную программу будет ведущий, который сам рыболов. Мы не ограничились только соревнованиями, поскольку это больше спортивно-развлекательная рыбалка, которая расчитана и на рыболова-спортсмена, и на любителя.

Это пилотный проект, но мы планируем в будущем сделать его ежегодным. Поскольку уверенность в том, что фестиваль будет популярным, у нас есть -  место выбрано для этого идеально".

Автор: oir.su


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика