Главная / Новости / Новости компаний / ЧЕТРА-Промышленные машины представили новую технику

Новости


12:32, 18 Августа 11
ЧЕТРА-Промышленные машины представили новую технику

ЧЕТРА-Промышленные машины представили новую технику На трофи–рейде «Карелия-Трофи» впервые в условиях жесточайшего бездорожья всем любителям экстрима были продемонстрированы снегоболотоход ЧЕТРА ТМ140 и транспортер 925Г – профессиональная техника от компании ООО «ЧЕТРА-Промышленные машины».

Первый спецучасток трофи-рейда открыли плавающие гусеничные вездеходы: снегоболотоход ЧЕТРА ТМ140 и транспортер 925Г, которые продемонстрировали свои возможности на Пор-Пороге реки Суна. Несмотря на сильный дождь, машины на полном ходу, с легкостью преодолевали самое непроходимое бездорожье и водные преграды. Уникальное шоу вездеходов вызвало ажиотаж среди зрителей, журналистов и участников – все они пытались попасть на тест-драйвы, чтобы пройти на профессиональной технике экстремальные участки «Карелия Трофи».
На второй день техника ЧЕТРА, в качестве машины технической помощи трофи-рейда переехали на второй спецучасток – «кладбище автомобилей» – заболоченную местность, в которой внедорожники утопают ежегодно. Не каждый участник соревнований готов был рискнуть пройти этот участок. Патронируя гонку внедорожников, вездеход ЧЕТРА ТМ140 с легкостью вытягивал машины участников гонки из карельского болота.
Как по итогам мероприятия отметил исполнительный директор компании ЧЕТРА-ПМ Виктор Четвериков, «вездеходы ЧЕТРА выдержали огромные нагрузки, пробираясь по броду, преодолевая водные преграды и болота. А команда «ЧЕТРА-Трофи» продемонстрировала не только мужество, но и отличный командный дух, еще раз доказав, что мы – сильные люди, готовые пройти любые испытания, собираем сильную технику и живем в сильной стране!»
Снегоболотоход ТМ-140 и транспортер 925Г уже становились звездами крупных российских выставок в этом году – зрители площадок «Строительная техника и технология - 2011» и «Автоэкзотика – Ярославия - 2011» оценили уникальные свойства новых российских машин. Однако впервые своим внедорожные качества машины смогли продемонстрировать только в реальном бездорожье «Карелия-Трофи».


Все новости за сегодня (7)
05:07, 16 Января 26

Научно-образовательный консорциум «Энергетика будущего» в 2025 году расширил аудиторию на 35%

дальше..
05:05, 16 Января 26

В Ивановской области газифицирован пансионат для пожилых людей в селе Озерный

дальше..
05:03, 16 Января 26

В России создается «Ядерный клуб»

дальше..
05:01, 16 Января 26

«КазТрансОйл» увеличил отчисления в бюджет Казахстана в 2025 году на 4.4%

дальше..
04:50, 16 Января 26

В России создана система мониторинга топливного рынка

дальше..
04:38, 16 Января 26

«Газпром добыча Ноябрьск» получил патент на полезную модель для систем водоподготовки

дальше..
04:35, 16 Января 26

В энергосистеме Тульской области впервые внедрена отечественная цифровая система мониторинга запасов устойчивости

дальше..
 

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика