14:24, 8 Декабря 09
Woltag – качество стало реальностью
В конце ноября руководству «Биробиджанского завода силовых трансформаторов» - предприятию, входящему в производственную базу компании Woltag, вручен диплом лауреата конкурса программы «100 лучших товаров России».
В начале минувшей недели в здании Правительства Еврейской автономной области генеральный директор Владимир Боков получил Диплом, выданный «БирЗСТ» как финалисту конкурса программы «100 лучших товаров России» за достижения в области обеспечения качества отечественной продукции на производимый предприятием ТМ-1000 10/0,4 У/Ун-0 У1 2009 года выпуска. Были отмечены почетными знаками директор по качеству «БирЗСТ» Марина Прялкина и сборщик Виктор Королев «За достижения в области качества» и «Отличник качества». Это событие стало торжественным для всего производственного холдинга Woltag в целом, и в особенности для предприятия «БирЗСТ». Получение диплома – показатель профессионализма коллектива и показатель повышения качества выпускаемого электротехнического оборудования за счет реализуемой на своих предприятиях руководством компании Woltag политики по модернизации производственных мощностей.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.
|