Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
10:23, 17.7.09
CIPPE 2010
Приглашаем Вас принять участие в 10-ой Международной выставке нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий «CIPPE 2010», которая состоится в Пекине (Китай ) с 22-24 марта 2010 года.
|
|
10:11, 17.7.09
По следам CIPPE-2009
Проводимая в марте каждого года, Китайская Международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий «CIPPE» стала самой большой и наиболее авторитетной нефтегазовой выставкой не только в Китае, но также самой крупной во всей Азии.
|
07:31, 17.7.09
Мир
"Российская газета", "Ведомости", "РБК daily", "Коммерсантъ", "Handelsblatt"
Рост цен на бензин продолжится. "Газпром" и энергетики потеряют полтриллиона рублей. "РусГидро" меняет схему работы с "Русалом". Экспорт нефти Urals увеличился. Европа ждет нового газового кризиса в августе. Нефтяники активизировались на облигационном рынке. Киловатты из Сахары. Государство отменяет регулирование цен на пропан-бутан.
|
|
|
|