Энергаз 2026

Energyland.info - Новости


Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
13:24, 6.5.25
Нефтегазовая  Россия  Центральный ФО
При поддержке «Роснефти» в Москве открылась фотовыставка «Топливо Победы» При поддержке «Роснефти» в Москве открылась фотовыставка «Топливо Победы»

При поддержке Роснефти в парке искусств «Музеон» в Москве открылась фотовыставка «Топливо Победы», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экспозиция расположена у входа в Новую Третьяковку.

13:09, 6.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
Новая подстанция обеспечит надежное электроснабжение частного сектора в Коломне Новая подстанция обеспечит надежное электроснабжение частного сектора в Коломне

Работники АО «Мособлэнерго» повысили надежность электроснабжения более 150 частных домов, расположенных на ул. Бочманово в г. Коломна. Энергетики выполнили работы по установке и монтажу новой комплектной трансформаторной подстанции КТП-9.

12:46, 6.5.25
Атомная  Россия  Центральный ФО
Смоленская АЭС поддержала экологическую акцию Росприроднадзора, приуроченную ко Дню Победы Смоленская АЭС поддержала экологическую акцию Росприроднадзора, приуроченную ко Дню Победы

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Смоленская АЭС приняла участие в специальном проекте «Каждому ветерану – экоумку», инициированному межрегиональным управлением Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям.

12:40, 6.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
Сотрудники Смоленского РДУ к празднованию Дня Победы привели в порядок мемориальный комплекс в поселке Катынь Сотрудники Смоленского РДУ к празднованию Дня Победы привели в порядок мемориальный комплекс в поселке Катынь

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники филиала Системного оператора Смоленское РДУ приняли участие во всероссийской акции, направленной на восстановление воинских обелисков и мемориалов в разных уголках нашей Родины.

10:34, 6.5.25
Нефтегазовая  Россия  Центральный ФО
«Газпромнефть – смазочные материалы» представила спецпроект к 80-летию Великой Победы «Газпромнефть – смазочные материалы» представила спецпроект к 80-летию Великой Победы

«Газпромнефть-СМ» реализовала проект «Наша Победа. Моя история», приуроченный к 80-летию победы в Великой Отечественной войне: на сайте информагентства РИАМО опубликованы рисунки и рассказы детей сотрудников компании, посвященные героическим предкам, защищавшим Родину.

10:31, 6.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
«Россети Московский регион» выполнили более 1 300 индивидуальных заявок потребителей Подмосковья после непогоды «Россети Московский регион» выполнили более 1 300 индивидуальных заявок потребителей Подмосковья после непогоды

Энергетики «Россети Московский регион» ведут работы по подключению абонентов по потребительской сети 0,4 кВ, включая СНТ, ДНТ и коттеджные поселки, самостоятельно обслуживающие свои электросети.

09:25, 6.5.25
Нефтегазовая  Россия  Центральный ФО
В Орловской области зажжен Вечный огонь на братской могиле в деревне Хотетова В Орловской области зажжен Вечный огонь на братской могиле в деревне Хотетова

На братском захоронении в деревне Хотетова Знаменского района Орловской области в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, зажжен Вечный огонь.

03:07, 6.5.25
Нефтегазовая  Россия  Центральный ФО
В Тверской области газифицированы четыре деревни В Тверской области газифицированы четыре деревни

Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» завершили строительство межпоселкового газопровода от деревни Троеручица до деревни Лежнево Осташковского городского округа Тверской области.

14:52, 5.5.25
Атомная  Россия  Центральный ФО
Нововоронежская АЭС вывела энергоблок №6 в плановый ремонт с элементами модернизации Нововоронежская АЭС вывела энергоблок №6 в плановый ремонт с элементами модернизации

С 4 мая 2025 г. энергоблок №6 Нововоронежской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт (ППР). Его отключение прошло в соответствии с плановой заявкой, по разрешению диспетчера энергосистемы.

14:45, 5.5.25
Атомная  Россия  Центральный ФО
В парке «Патриот» создан геоглиф, посвященной 80-летию Победы В парке «Патриот» создан геоглиф, посвященный 80-летию Победы

Волонтёры госкорпорации «Росатом» и ее предприятий приняли участие в создании масштабного геоглифа (надписи из живых кустарников) в парке «Патриот» (Московская область). Инициатива высадки принадлежала Всероссийскому обществу охраны природы.

12:13, 5.5.25
Нефтегазовая  Россия  Центральный ФО
«Мосгаз» заменит 50 запорных устройств на газопроводах в ТиНАО «Мосгаз» заменит 50 запорных устройств на газопроводах в ТиНАО

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы в апреле приступили к масштабным работам по замене 50 запорных устройств в Троицком и Новомосковском административных округах столицы.

12:11, 5.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в городе Фрязино «Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП во Фрязино

Работники АО «Мособлэнерго» завершили ремонт кабельной линии электропередачи, обеспечивающей электроснабжение 1500 потребителей, расположенных на ул. Лесной, Дудкина, Советской, и Пионерской города Фрязино. Также от ЛЭП запитаны здания двух детских садов и котельной №11.

11:13, 5.5.25
Атомная  Россия  Центральный ФО
В Десногорске обсудили вопросы развития промышленной медицины В Десногорске обсудили вопросы развития промышленной медицины

В Десногорске завершился рабочий визит делегации госкорпорации «Росатом», концерна «Росэнергоатом» и ЧУ «Атом-регион» в рамках отраслевого проекта «Территория здоровья и добра», который включает в себя создание центров промышленной медицины для работников атомных станций.

10:06, 5.5.25
Гидроэнергетика  Россия  Центральный ФО
Тематическая фотовыставка Росводресурсов «Реки Победы» откроется в Бабушкинском парке Москвы Тематическая фотовыставка Росводресурсов «Реки Победы» откроется в Бабушкинском парке Москвы

В годы Великой Отечественной войны водные объекты сыграли ключевую роль как на фронте, так и в тылу. В память об этом Росводресурсы подготовили цикл тематических фотовыставок «Реки Победы», который начинается в канун празднования 80-ой годовщины Победы с экспозиции в парке культуры и отдыха «Бабушкинский» в Москве.

03:27, 5.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
Волонтёрский десант Системного оператора высадился в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области Волонтёрский десант Системного оператора высадился в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области

Работники филиала Системного оператора Ярославское РДУ приняли участие в субботнике по благоустройству парка местного Дома культуры и подготовке памятников к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

03:25, 5.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
«Россети» восстановили электроснабжение 760 населенных пунктов Подмосковья после циклона «Россети» восстановили электроснабжение 760 населенных пунктов Подмосковья после циклона

Для скорейшего восстановления электроснабжения потребителей Подмосковья была проведена перегруппировка сил и средств компании «Россети», привлечены дополнительные бригады энергетиков из Центрального и Приволжского федеральных округов.

03:53, 4.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
«Россети» восстановили электроснабжение более 550 населенных пунктов Московской области «Россети» восстановили электроснабжение более 550 населенных пунктов Московской области

Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин проинспектировал ход аварийно-восстановительных работ в Московской области после мощного циклона с рекордным снегопадом и шквалистым ветром.

13:57, 1.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
Дети сотрудников uруппы «Россети» подготовили рисунки ко Дню 80-летия Победы Дети сотрудников группы «Россети» подготовили рисунки ко Дню 80-летия Победы

Завершился отборочный этап конкурса «Энергия Победы». Он проходил во всех компаниях группы «Россети», участвовали юные художники в возрасте от 5 до 14 лет.

13:03, 1.5.25
Атомная  Россия  Центральный ФО
«Росатом» выводит из эксплуатации цех по изготовлению топливных таблеток в Электростали «Росатом» выводит из эксплуатации цех по изготовлению топливных таблеток в Электростали

Территорию бывшего производства АО «МСЗ» приведут в состояние «зелёной лужайки» к 2028 году.

12:57, 1.5.25
Электроэнергетическая  Россия  Центральный ФО
«Россети» открыли фотовыставку «Свет Победы» в Иванове «Россети» открыли фотовыставку «Свет Победы» в Иванове

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне группа компаний «Россети» организовала уличные фотовыставки в разных городах России, посвященные трудовому подвигу энергетиков в годы войны.

1 . . . 76 77 78 79 80 81 82 . . . 1148

Поздравляем!
«Сахалинэнерго» удостоено Почетной грамоты за вклад в развитие строительной отрасли «Сахалинэнерго» удостоено Почетной грамоты за вклад в развитие строительной отрасли

ПАО «Сахалинэнерго» (входит в группу РусГидро) награждено Почетной грамотой Сахалинского саморегулируемого объединения строителей (Ассоциация «Сахалинстрой»).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика