Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
14:42, 8.6.07
Новый участник газотранспортного коридора Nabucco
Азербайджану поступило выгодное предложение. Венгерская компания MOL и другие участники международного газотранспортного коридора Nabucco предложили ему войти в состав акционеров проекта.
|
08:26, 8.6.07
Плавучие АЭС для Кабо-Верде
Делегация «Росэнергоатома» в рамках официального визита в Кабо-Верде собирается представить проект плавучей АЭС и обсудить преимущества и особенности своих технологий с властями этого островного африканского государства.
|
11:36, 7.6.07
В Хабаровске взорвался бензовоз
На территории Хабаровской нефтебазы, расположенной по улице Тихоокеанской, раздался взрыв: во время заправки бензином взорвался отсек цистерны бензовоза "КАМАЗ"
|
08:14, 6.6.07
Бушер построят за $25 млн в месяц
Как заявил Глава «Росатома», Россия готова завершить достройку АЭС "Бушер" в Иране в максимально короткие сроки при нормальном финансировании проекта
|
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|