Energyland.info - Новости


Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
13:31, 7.4.11
    
ВНИМАНИЕ!!!Снижение цен!!!

ВНИМАНИЕ!!!Снижение цен!!!

09:45, 7.4.11
    
Костромаэнерго и «Деловая Россия» заключили соглашение

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» состоялась рабочая встреча руководителя филиала Александра Глебова и председателя Костромского отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия» Дмитрия Аббакумова.

20:09, 6.4.11
    
Глоботэк принял участие в Международной конференции «Попутный Нефтяной Газ 2011».

25 марта в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась конференция Creon «Попутный нефтяной газ 2011». Партнером мероприятия стала компания «Русгазинжиниринг», поддержку конференции оказала «Деловая Россия».

15:04, 6.4.11
    
Долг платежом красен

Долги за электроэнергию ведут к перебоям в электроснабжении всего региона Надежность работы любого предприятия напрямую зависит от надежности его партнеров, от своевременности поступления платежей за предоставленные услуги и отгруженные товары.

15:02, 6.4.11
    
Где заплатить за электроэнергию в г. Иваново?

Благодаря развитию сети Центров обслуживания клиентов ОАО «Энергосбыт» , ивановцы могут решить все вопросы, связанные с электроснабжением, рядом с домом

14:48, 6.4.11
    
ИнформСистем: Топливная революционная ситуация в электроэнергетике

ООО "Фирма ИнформСистем" разработала и выпустила Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2010» v.6.313.25 для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени.

12:27, 6.4.11
    
Костромаэнерго и «Деловая Россия» заключили соглашение

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» состоялась рабочая встреча руководителя филиала Александра Глебова и председателя Костромского отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия» Дмитрия Аббакумова.

12:01, 6.4.11
    
Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXIвеке» Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXIвеке»

Форум 2011 года – девятый по счёту – проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ и Министерства иностранных дел РФ и является одним из наиболее масштабных и значимых общественных событий в российской энергетике.

10:41, 6.4.11
    
Муниципальные энергетики провели уроки электробезопасности в подмосковном городе Дзержинский

В лицее № 3 были проведены уроки электробезопасности и профилактики детского травматизма. Перед ребятами выступил главный специалист по технике безопасности ДМУП «Энерго-коммунальное производственное объединение (ЭКПО)» Татьяна Сыроватская. Она рассказала, что такое электричество, как оно передаётся от электростанций и попадает в жилые дома.

09:02, 6.4.11
Электроэнергетическая    Дальневосточный ФО
ДЭК подводит итоги показательного проекта по снижению расходов на ОДН ДЭК подводит итоги показательного проекта по снижению расходов на ОДН

В рамках программы по минимизации потерь в общедомовых сетях и снижению доли расхода электроэнергии на общедомовые нужды (ОДН), ОАО «ДЭК» приняло решение о реализации показательного проекта «Энергоэффективный дом» в Приморье, Хабаровском крае и ЕАО.

07:12, 6.4.11
    
Акция на Взрывозащищенное оборудование для систем пожарной сигнализации!

Акция на Взрывозащищенное оборудование для систем пожарной сигнализации!

14:20, 5.4.11
    
«ТехноНИКОЛЬ» впервые поставила техническую изоляцию в Украину «ТехноНИКОЛЬ» впервые поставила техническую изоляцию в Украину

Одним из первых объектов с применением технической изоляции стал резервуар битумохранилища завода «ТехноНИКОЛЬ» в Днепродзержинске. По проекту на объекте применено порядка 2500 м2 технической изоляции.

10:11, 5.4.11
    
ОАО «ТЭК» назовет 39 лучших потребителей Тюменской области, ХМАО и ЯНАО ОАО «ТЭК» назовет 39 лучших потребителей Тюменской области, ХМАО и ЯНАО

В апреле ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» в рамках ежегодного регионального конкурса «Золотая опора» в седьмой раз назовет имена своих самых надежных деловых партнеров – лучших потребителей электрической энергии на территории юга Тюменской области, ХМАО–Югры и ЯНАО.

10:09, 5.4.11
    
В «Новгородэнерго» готовы к работе в условиях паводка В «Новгородэнерго» готовы к работе в условиях паводка

При ожидаемом подъёме уровня воды в некоторых реках Новгородской области на 1-1,5 м выше нормы, подтопления крупных питающих подстанций филиала МРСК Северо-Запада - «Новгородэнерго» не прогнозируется.

09:37, 5.4.11
    
ЗАО «Лентеплоснаб» проводит испытания на максимальную температуру

Сегодня энергетики ЗАО «Лентеплоснаб» в Пушкинском районе Санкт - Петербурга начинают температурные испытания тепловых сетей, по адресу Красносельское шоссе, 7а.

15:02, 4.4.11
    
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» устанавливает стабилизаторы напряжения

В 2010 году специалисты Тамбовэнерго установили на линиях электропередачи (ЛЭП), питающих жителей Тамбовского, Инжавинского, Ржаксинского, Никифоровского, Кирсановского районов Тамбовской области, восемь специальных вольтодобавочных трансформаторов – бустеров.

14:42, 4.4.11
Поздравляем!    
Челябинской ТЭЦ-3 – 15 лет! Челябинской ТЭЦ-3 – 15 лет!

Самая молодая ТЭЦ Южного Урала, Челябинская ТЭЦ-3, отмечает день рождения. Эта станция ОАО «Фортум» обеспечивает 30% теплоснабжения Челябинска.

14:35, 4.4.11
Электроэнергетическая    Сибирский ФО
Жилищные организации учатся экономить Жилищные организации учатся экономить

За первые два месяца с начала года в ОАО «Кузбассэнергосбыт» зарегистрировано 231 обращение представителей управляющих и жилищных компаний, ТСЖ и старших домов с просьбой предоставить рекомендации по энергосбережению в многоквартирных домах.

11:05, 4.4.11
    
Муниципальные энергетики Шатурского района Подмосковья подвели итоги выполнения программ капитального ремонта и развития сетей за прошлый год

Муниципальные энергетики, обслуживающие районные и городские электрические сети, подвели итоги выполнения программ капитального ремонта и развития сетей за 2010 год.

10:17, 4.4.11
    
Муниципальные энергетики Пушкинского района Подмосковья подвели итоги выполнения программ капитального ремонта и развития сетей за прошлый год

В прошлом году удалось значительно повысить надёжность электроснабжения жилых домов и объектов жилищно-коммунального хозяйства, ведь Московская областная энергосетевая компания и Пушкинская электроэксплуатационная компания (ЭЛЭК) вложили в ремонт и реконструкцию существующих сетей и в новое строительство около тридцати миллионов рублей.

1 . . . 461 462 463 464 465 466 467 . . . 596

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика