Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
17:26, 24.12.08
Нефтегазовая Мир
Цена нефти упала ниже $39 за баррель
Цена январского фьючерсного контракта на нефть марки WTI в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в среду на 13:30 мск составляла 38,5 доллара за баррель, что на 0,48 доллара ниже итоговой котировки 23 декабря.
|
|
17:08, 24.12.08
Нефтегазовая Россия
Urals Energy ищет кредиторов
Российский экспортер нефти Urals Energy Plc ведет переговоры с третьей стороной о предоставлении краткосрочного заема, чтобы продолжить текущую деятельность компании и стратегические переговоры в январе 2009 года.
|
14:58, 24.12.08
Нефтегазовая Россия
ТНК-ВР не исключает сокращения штатов
Если нефтяной рынок будет стагнировать, то руководство ТНК-ВР будет вынуждено пересмотреть бизнес-планы и сократить штат сотрудников, заявил вице-президент «ТНК-ВР Менеджмент», директор филиала «ТНК-ВР Сибирь» Олег Чемезов.
|
|
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|