Спецпроект - Энергоэффективность

Интерактивное энергосбережение


23.08.11 09:16
Интерактивное энергосбережение Теперь на сайте ОАО «Мосэнергосбыт» каждый желающий может проверить, сколько денег можно сэкономить, если следовать простым правилам энергосбережения в быту.

Интерактивная flash-игра для детей и взрослых «Юный энергоменеджер», разработанная специально для обучения школьников и взрослых в Центре по энергосбережению «Мосэнергосбыта», стала доступна и для посетителей сайта компании. С помощью игры любой желающий может понять, сколько денег можно сэкономить, благодаря рациональному использованию и приобретению энергоэффективных электроприборов, а также увидеть экономию на пять лет вперед.
Динамика игры проста: пользователю предлагается возможность создать свою энергоэффективную квартиру. В ходе игры потребитель электроэнергии обучится правилам энергоэффективного поведения, которые не требуют дополнительных затрат, а также познакомится с новыми видами энергоэффективной техники, позволяющей существенно снизить расход электроэнергии, а значит, и сократить траты на ее оплату.
Игра, по словам специалистов «Мосэнергосбыта», пользуется особым интересом не только у школьников, но и среди взрослых потребителей электроэнергии.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика