Аналитика - Оборудование и технологии

Дизель-генераторы и электростанции: энергоснабжение любого объекта


10.04.12 09:18
Дизельгенераторы и электростанции: энергоснабжение любого объекта ЗАО «Альтернатива» - один из лидеров российского рынка электростанций и генераторов. При этом деятельность компании касается абсолютно всего, что связано с электрогенерирующим оборудованием, что позволяет выполнять заказы «под ключ».

Высококлассные специалисты компании способны провести проектные работы (а также проконсультировать проектировщиков по всему ассортименту предлагаемой продукции), предоставив несколько вариантов оборудования различных фирм. При этом каждое решение будет максимально приспособлено к выполнению задач именно на вашем объекте.
На выбор может быть предложен широкий ценовой и брендовый ассортимент - как оборудование всемирно известных фирм (Cummins Inc. и SDMO Industries), так и продукция менее известных (но не менее надежных) производителей (CLine Power Systems, DieselTehno, AKSA Power Generation). Со всеми указанными компаниями заключены договоры о партнерстве. При этом линейка дизельгенераторов и контейнеров марки DieselTehno производится собственными силами ЗАО «Альтернатива», что дает возможность оперативно предлагать решения для объектов с любыми, самыми сложными условиями. Также могут быть предложены дизельные электростанции, бывшие в употреблении. Работоспособность каждой из них гарантируется.

2_2.jpgПостоянно расширяемый и пополняемый складской запас оборудования и запасных частей в Московском регионе позволяет максимально быстро осуществить поставку заказа в любую точку России. Кроме того, существует сеть складов в Финляндии, Англии, Франции, Италии.
Специалисты ЗАО «Альтернатива» могут смонтировать предлагаемые энергоустановки и провести пуско-наладочные работы на вашем объекте. А также обеспечить сервисное обслуживание и ремонт. При необходимости возможно проведение энергоаудита любой электростанции и объекта. Залогом быстрого и качественного проведения всех работ является то, что сотрудники, специализирующиеся на проведении ремонтных и сервисных работ, стажировались в Европе, на заводах SDMO во Франции и Cummins в Британии.
Для максимально удобного и простого управления генераторами любых типов предлагается обеспечение автоматизации оборудования. Ведь чем больше степень автоматизации процесса, тем меньше вероятность сбоя под влиянием человеческого фактора. Эффективность же управления оборудованием вырастает многократно.

3_1.jpgВ тех случаях, когда потребность в электростанции является временной, ЗАО «Альтернатива» предлагает дизель-генераторы в аренду. При этом предоставляется весь спектр сопутствующих решений: доставка оборудования на ваш объект; круглосуточное присутствие оператора, обеспечивающего постоянную работоспособность оборудования; доставка и заправка топлива; подключение генератора и обеспечение автоматизации и прочее.

ЗАО «Альтернатива»
Телефон: +7 (495) 799-0194
Сайт: http://www.altgen.ru/
E-mail: info@altgen.ru

 

 

 

 

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика