Спецпроект - Энергоэффективность

«Фортум» и РЭА укрепляют сотрудничество


13.12.10 11:21
«Фортум» и РЭА укрепляют сотрудничество Вице-президент по корпоративным связям и устойчивому развитию Fortum Анне Брунила и генеральный директор ФГУ «Российское энергетическое агентство» Тимур Иванов подписали меморандум о взаимопонимании в области энергоэффективности и инноваций.

В меморандуме стороны зафиксировали стремление к укреплению сотрудничества в области подготовки и реализации совместных проектов по ко-генерации, природоохранной деятельности, популяризации энергоэффективных технологий.
«Укрепление партнерских отношений с Российским энергетическим агентством позволит «Фортум» еще более успешно реализовывать в России проекты в ключевом для нашей стратегии направлении – устойчивом развитии, - сказала Анне Брунила. – Для нас очень важно, что правительство Российской Федерации и РЭА как его уполномоченный орган являются нашими единомышленниками в понимании значимости этого вопроса».
«Сотрудничество с «Фортум» позволит нам объединить усилия по реализации ряда масштабных проектов  в области энергоэффективности и инноваций, а также получить доступ к колоссальному опыту наших партнеров в этой сфере», - отметил Тимур Иванов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика